фото: пресс-фото
На международном конкурсе красоты Латвию представит водитель троллейбуса Лаура
Стиль жизни
9 января 2019 г., 10:36

На международном конкурсе красоты Латвию представит водитель троллейбуса Лаура

Otkrito.lv

Этим летом состоится международный конкурс красоты Mrs. Elite Beauty Queen, и организаторы мероприятия представили первую участницу из Латвии.

Международный конкурс красоты  Mrs. Elite Beauty Queen 2019 пройдет с 28 июля по 2 августа в Латвии, и в нем примут участие женщины от 20 до 45 лет из как минимум 30 стран.

Как акцентируют организаторы Elite Beauty Queens, это первый в мире конкурс красоты, похожий на грандиозное шоу Victoria's Secret. Участницы - это те, кто уже победил и проявил себя на различных конкурсах красоты мирового уровня. Участниц конкурса красоты называют «бриллиантами» или «ангелами».

фото: пресс-фото

Представлять Латвию в финале будет разрешено нескольким участницам. «Мы очень рады, что так много представительниц прекрасного пола из всех регионов Латвии продолжают подавать заявки на участие в отборе. Этот конкурс разрушает обычные стереотипы бывших моделей или тех, кто ведет очень здоровый и активный образ жизни, включая женщин в обществе. Конечно, эти категории также представлены, но есть и отличные и очень мотивирующие исключения», - говорят организаторы Elite Beauty Queen 2019.

фото: пресс-фото

Так, например, 28-летняя Лаура Дреймане, которая начнет с титула Mrs. Elite Beauty Queen Рига 2019. В недавнем прошлом симпатичная брюнетка была водителем троллейбуса, но сейчас активно изучает бухгалтерский учет.

фото: пресс-фото

"Я решила принять участие в конкурсе, чтобы найти новые вызовы и новые впечатления. Я буду прикладывать много усилий и посвящать много времени соревнованию, но ничего не изменится в моей повседневной жизни", - объясняет свое решение конкурсантка.

фото: пресс-фото

Что касается повседневной жизни, то, по словам Лауры, для нее она состоит в основном из учебы: "Я учусь бухгалтерскому учету и совершенствуюсь, посещая различные типы курсов. У меня нет какого-то определенного хобби, но я люблю собирать грибы, и осенью мы с мамой часто бываем в лесу. Лучшее в спортивных хобби - это бег, который помогает поддерживать форму и заряжает тебя на долгое время".

На вопрос о том, что бы она сделала, если бы победила в конкурсе, Лаура ответила так:  "Если я выиграю в этом конкурсе, я буду гордиться собой, исполню небольшую часть своей мечты и обязательно продолжу свое путешествие. Победителю конкурса понадобятся такие качества характера, как смелость, настойчивость и целеустремленность", - считает она.