фото: пресс-фото
В Риге вновь выступит легендарный британский певец Стинг
13 декабря 2018 г., 18:45

В Риге вновь выступит легендарный британский певец Стинг

Otkrito.lv

С особенным концертом – "Sting: My Songs" следующим летом в Ригу возвращается обладатель 16 премий Grammy, участник группы The Police и один из самых извест-ных соло-исполнителей в мире - Sting. Концерт состоится 10 июня в Arēna Rīga. Публичная продажа билетов начнется 17 декабря в сети Biļešu Serviss.

Британский певец Стинг во время выступления в Риге 10 июня 2019 года

gallery icon
33

В рамках концертного тура "Sting: My Songs" зрителей ждет многогранное и динамичное шоу, во время которого Стинг порадует латвийскую публику самыми известными и всеми лю-бимыми хитами как из своего сольного творчества, так и золотого фонда группы The Police. Прозвучат такие композиции как Englishman In New York, Fields Of Gold, Shape Of My Heart, Every Breath You Take, Roxanne, Message In A Bottle и многие многие другие.

Композитор, певец, писатель, актер, активист - Стинг получил признание во всех этих обла-стях, но он всегда находится в поиске новых веяний. Стинг родился в Ньюкасле, в Англии. В 1977-ом году переехал в Лондон, где вместе со Стюартом Коплендом (Stewart Copeland) и Энди Саммерсом (Andy Summers) основал группу The Police. Группа выпустила пять аль-бомов и завоевала шесть премий Grammy, а в 2003 году была принята в "Зал славы" рок-н-ролла.

Билеты на концерт "Sting: My Songs" в Arēna Rīga 10 июня 2019 года в публичную продажу поступят 17 декабря в 10:00 часов утра и будут доступны в кассах Biļešu Serviss и на www.bilesuserviss.lv.