Бусулис решил затанцевать? Популярный певец - в хореографическом  спектакле
Стиль жизни
18 июля 2018 г., 19:52

Бусулис решил затанцевать? Популярный певец - в хореографическом спектакле

Otkrito.lv

Для музыканта это будет дебют в спектакле современного танца. Хореографы, которые одновременно будут также и танцовщиками, и музыкант на танцполе представят слияние танца и живой музыки.

Спектакль, который называется "Без Пяти Минут Декабрь” объединяет нетрадиционное трио артистов – в нем примет участие музыкант Интарс Бусулис и хореограф Карина Лапшина из Латвии, танцовщик и хореограф Цайран Ренцин  из Китая.  Хореографы, которые одновременно будут также и танцовщиками, и музыкант на танцполе представят слияние современного танца и живой музыки.

Автор идеи - латвийская танцовщица и хореограф Карина Лапшина

 "Без Пяти Минут Декабрь” символически затронет вопрос о том, может ли мужчина заботиться о женщине как о живом растении. Создатели спектакля это характеризуют как "треугольник в диалоге двух” – с трех разных точек зрения будут разыгрываться различные жизненные ситуации, приравнивая женщину к кактусу, который нуждается во внимании, заботе и надлежащем уходе. 

 Автор идеи – хореограф и танцовщица Карина Лапшина, которая уже зарекомендовала себя широкой аудитории, создав в прошлом году спектакль современного танца "Он Ее – Она Его” с участием музыканта Ралфа Эйланда и группы „The Coco’n’uts”. 

Спектакль "Без Пяти Минут Декабрь” состоится 22 и 23 сентября в 18.00 в Риге, по ул. Лачплеша 106/108,  к-1. Билеты доступны в Biļešu paradīze.