фото: Эдуард Паничев
"Крутой" Григорий Лепс подарил рижским зрителям два часа незабываемых эмоций
Стиль жизни
8 марта 2018 г., 8:29

"Крутой" Григорий Лепс подарил рижским зрителям два часа незабываемых эмоций

Otkrito.lv

7 марта на сцене Arēna Rīga с большим сольным концертом выступил один из самых популярных российских певцов Григорий Лепс (55).

Григорий Лепс выступает в Arēna Rīga 7 марта 2018 года

gallery icon
57

Несмотря на то, что Григорий Викторович регулярно выступает в Риге (предыдущий раз он выходил на сцену Arēna Rīga чуть более месяца назад во время сборного концерта), на его выступлениях всегда аншлаг.

Нил Ушаков с супругой Иветой Страутиней-Ушаковой по дороге на концерт Григория Лепса

gallery icon
6

Ему не нужны "навороченные" декорации, костюмы, блеск, которых виден в последних рядах на третьем ярусе и шоу а-ля Цирк дю Солей с десятками танцоров.

Айгарс Калвитис по дороге на концерт Григория Лепса

gallery icon
14

Нет, Григорию Лепсу достаточно выйти на сцену и взять одну из своих фирменных нот, переходящих в крик.

Зрители перед началом концерта Григория Лепса в Риге

gallery icon
18

Его песни зрители знают наизусть и охотно подпевают, а когда он хочет похулиганить, то они готовы разучивать куплеты по буек.

Где-то в середине концерта, когда уже прозвучали "Ну и что", "Что ж ты натворила", "Терминатор" и другие, певец объявил перекур: "Ребята сейчас поиграют, я пойду покурю чего-нибудь, а потом мы продолжим".

Слово свое артист сдержал и, вернувшись, исполнил еще десяток песен.

"Это были настоящие ЭМОЦИИ! И, конечно же, уважение к тому, как человек делает свою работу... Выходит и 2 с лишним часа выкладывается в бешеном темпе, в поту, заряжая своей энергией зал, заряжаясь энергией зала... #лепс крутой!!!... Спасибо за прекрасное настроение!", - поделилась впечатлениями одна из зрительниц в соцсетях.

"Человек с невероятной энергетикой и тонким чувством юмора. Арена танцевала и гудела  Зажег этот вечер, Григорий Лепс, эмоций выше крыши", -  еще одно мнение посетившей концерт поклонницы.

Кстати, долго скучать до следующей встречи с кумиром латвийским зрителям не придется - уже 15 июля он снова выступит в нашей стране. На этот раз в концертном зале "Дзинтари". Причем, артист собирается отметить день рождения, который у него на следующий день прямо на сцене вместе со звездными друзьями! 

Григорий Лепс и Стас Пьеха выступают на юбилейном концерте Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
63

Юбилейный концерт Григория Лепса в Риге

gallery icon
21