фото: Эдуард Паничев
Фоторепортаж: группа MBAND в Риге собрала публику всех возрастов
1 февраля 2018 г., 11:59

Фоторепортаж: группа MBAND в Риге собрала публику всех возрастов

Otkrito.lv

В последний день января в Риге выступила группа MBAND, которая состоит из 28-летнего Анатолия Цоя, 27-летнего Артема Пиндюры и 19-летнего Никиты Киоссе.

Концерт группы MBAND в Риге

gallery icon
164

Рижский концерт для парней был первым в этом году – они прилетели в столицу Латвии сразу после отпуска. Ребята исполнили почти все свои песни, в том числе хиты: «Она вернется», «Невыносимая», «Правильная девочка», «Все исправить», «Посмотри на меня» и другие.

Анатолий, Артем и Никита много общались и шутили как между собой, так и со зрителями, среди которых были как совсем юные девочки с родителями, так и девушки, женщины и даже мужчины, которые вовсю подпевали выступающим.

Несмотря на то, что «Дом конгрессов» не подразумевает танцпол, почти с самого начали многие посетители, особенно юные поклонники творчества коллектива, танцевали и пели прямо у сцены, что, конечное же, позволяло MBAND отдавать еще больше накопившейся энергии.

Группа Константина Меладзе выступала больше часа – участники коллектива признались, что не хотят уходить со сцены, и пошутили о том, что мечтают остаться жить в Риге. Парни также сказали, что приезжают в Латвию каждый год, потому что их приглашает Лайма Вайкуле на свой фестиваль «Рандеву». MBAND пошутили о том, что на фестиваль 2018 года они тоже приедут, даже если их не пригласят, ведь они – группа, которая приезжает, даже если ее не зовут.

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.