Евгений Плющенко представит в Риге ледовое шоу мирового уровня «Снежный король»
12 ноября 2017 г., 10:34

Евгений Плющенко представит в Риге ледовое шоу мирового уровня «Снежный король»

Otkrito.lv

10 декабря в Арене Рига состоится сказочное шоу для детей и взрослых «Снежный король». Шоу-сказка Евгения Плющенко с участием фигуристов мирового уровня поставлена по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».

Признанное одним из лучших ледовых шоу, сказочное шоу «Снежный король» будет представлено на латышском и русском языках. Зрителей ждут номера ледовых акробатов с 3D-эффектами, полеты над ледовой ареной, в том числе прыжок Евгения Плющенко в 8 оборотов. Такого уровня ледового шоу в Латвии еще не было. Шоу включает в себя фигурное катание, полнометражное кино, элементы 3D-мэппинга, и все это сопровождается специально написанной музыкой!

Шоу «Снежный король» с аншлагом проходят во многих городах России и Европы. Люди специально приезжают на представления из других городов и даже стран. Жителям Латвии невероятно повезло – участники шоу-сказки сами приедут в Ригу со всем современным оборудованием и 220 красочными костюмами. Благодаря современной технике, которая будет привезена на нескольких грузовых фурах, декорации в Арене Рига  будут меняться за секунду. Как в фильме, но в то же время намного круче: вы будете частью этого события, наблюдать за происходящим со стороны в реальном времени.

Это самая дорогостоящая и фееричная постановка в истории ледовых шоу в мире, над созданием которой работает команда из 200 человек. Евгений впервые в истории исполнит с помощью волшебства прыжок на льду в 8 оборотов. 

Мы знаем, что не только дети, но и взрослые уже в предвкушении: что же приготовили генеральные продюсеры шоу Яна Рудковская и Евгений Финкельштейн и главный режиссер Алексей Голубев. Какие трюки, кроме летающей кареты, покажет всемогущий Снежный король и каких новых чудес ожидать от злобных троллей и их помощников волшебных гномов? Это и многое другое вы увидите в Арене Рига.

На детей незабываемое впечатление произведет белый медведь, на котором Герда поедет до дворца Снежного короля. 

Для детей до трех лет включительно бесплатный вход при условии прохода с споровождающим с билетом и сидения на коленях.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные