фото: пресс-фото
Полный контроль освещения кончиками твоих пальцев
13 августа 2019 г., 10:14

Полный контроль освещения кончиками твоих пальцев

Otkrito.lv

Сократи потребление энергии и больше наслаждайся жизнью с помощью смарт-технологий Livolo! Новые и современные технологии становятся все более полезным помощником в повседневной жизни.

Безопасно. В отличие от обычных механических выключателей, технология выключателей LIVOLO была задумана так, чтобы больше не беспокоиться об угрозе искр, которые могут представлять опасность для домочадцев. 

Удобно. Функция диммирования выключателей LIVOLO дает возможность регулировать яркость освещения в помещении. 

Экономно. Выбирая в дополнении к выключателям LIVOLO также пульт дистанционного управления или контроль телефоном, можно будет регулировать освещение жилья удалённо. Пусть включение и выключение света или регулировки яркости – это всего лишь мелочь, однако это позволит сэкономить электроэнергию и сохранить природу. 

Легко. Уборка дома не всегда является самым захватывающем способом провести время. Сенсорные стеклянные панели LIVOLO очень легко чистить – просто протрите панели увлажненной тряпочкой, они будут снова выглядеть великолепно. Кроме того, благодаря выдавленному стеклу, цвет со временем не потеряет своих качеств, поэтому жилище всегда будет выглядеть свежим и элегантным.

Красиво. Продукты LIVOLO не только безопасны и практичны, но и прекрасно дополняют интерьер дома. Они доступны в 7 красивых цветов – белый, чёрный, серый, золотой розовый, синий и зелёный, легко найти цвет, подходящий на любой вкус и к общему дизайну помещения. Они приятно привлекают внимание, лаконическая форма придаёт элегантность, продуманный дизайн LIVOLO послужит особой изюминкой и впишется в любое жилище.


Вы можете менять дизайн помещений или просто перенастраивать выключатели так часто, как вы хотите, не повреждая стену и не меняя кабелей, потому что в Европейском Союзе выключатели LIVOLO имеют стандартные отверстия для болтов, так что переживания о количестве и типе выключателей исчезнут. Продукты LIVOLO соответствуют сертификациям ROHS и CE.

LIVOLO – ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ ПРЕКРАСНЕЕ! 

Информация была подготовлена в сотрудничестве с официальным дистрибьютором продукции LIVOLO в Латвии и Эстонии. Купить продукцию LIVOLO можно у SIA LASD F.Sadovņikova 9, Рига и SIA Līvas gaisma на Klaipēdas 19/21, Лиепая, а также на сайте: www.livolobaltic.lv

Рекламная статья в сотрудничестве с Livolo

recent icon

Последние

popular icon

Популярные