фото: LETA
"Дети орали и плакали": пассажирка с ребенком рейса Дортмунд-Рига в ужасе от пережитого
15 июля 2019 г., 12:54

"Дети орали и плакали": пассажирка с ребенком рейса Дортмунд-Рига в ужасе от пережитого

Otkrito.lv

Пользовательница группы жалоб на Facebook Елена поделилась пугающей и неприятной историей, с которой ей и ее ребенку пришлось столкнуться на борту рейса из Дортмунда (Германия) в Ригу. Все началось с того, что уже в момент разгона, на высокой скорости, воздушное судно резко остановилось и вернулось в аэропорт...

По словам очевидицы, экипаж мотивировал это тем, что самолет не был заправлен. Автор публикации шокирована, что такое вообще возможно, тогда как в комментариях пользователи указывают, что, вероятно, дело бы в чем-то ином, просто истинную причину решили не объявлять. "Перенесли с ребенком большой шок, а если бы взлетели - что бы было?" - ужасается женщина.

Далее полтора часа ушло на заправку машины, а потом искали и выгружали багаж человека, который отказался лететь после пережитого стресса. Елена возмущена, что за все это время бортпроводники не дали пассажирам воды или чая - по ее мнению, в самолете было холодно. Однако комментаторы напоминают, что авиакомпании-лоукостеры не предоставляют напитки и питание бесплатно.

"Дети орали, плакали, все на нервах... В итоге мы прилетели - спасибо, Господи, - но больше не хочется пользоваться этой авикомпанией", - подытоживает Елена.

Как это обычно и бывает, комментаторы также напомнили автору жалобы, что, купив дешевые билеты, не стоит ожидать хороший сервис.

фото: Скриншот Facebook