фото: Скриншот передачи Degpunktā, LNT
Разделся и самоудовлетворялся: так мужчина на Закюсале знакомился с женщинами
7 июня 2019 г., 11:14

Разделся и самоудовлетворялся: так мужчина на Закюсале знакомился с женщинами

LNT, Degpunktā

В среду ярким солнечным днем на Закюсалу спешила полицейская патрульная машина. Стражи порядка отправились на помощь двум молодым женщинам, которые встретились с голым мужчиной в дальнем конце острова. Он очень необычно выражал свою “радость” от встречи с ними, сообщает передача Degpunktā на LNT.

В начале этой недели столичные полицейские получили несколько жалоб жителей, что на Закюсале появился какой-то подозрительный типчик, который обнаженным бродит по кустам и досаждает отдыхающим. То, что он делал голым в кустах, не совсем ясно, но сам факт вызвал обоснованные опасения о безопасности людей.

Хотя нарушитель и стал подозревать что-то неладное и еще до приезда патруля успел одеться, стражам порядка удалось поговорить на месте происшествия с двумя пострадавшими, которые ранее своими глазами видели "перформас" молодого человека. Мужчина был задержан и доставлен в Госполицию.

Если и ваш отдых неожиданно нарушит какой-то типчик в кустах, у полицейских есть очень хороший рецепт, как с этим справиться увековечьте на фото или видео такого хулигана, чтобы полицейские потом знали, кого искать.

Рекордная жара в Латвии 6 июня 2019 года: фоторепортаж с пляжа в Майори

gallery icon
18