фото: Скриншот передачи Degpunktā, LNT
"Давай, смотри на меня!": Голый мужчина на пляже в Вецаки мастурбировал и приставал к женщине
Реально & Невероятно
6 июня 2019 г., 13:14

"Давай, смотри на меня!": Голый мужчина на пляже в Вецаки мастурбировал и приставал к женщине

LNT, Degpunktā

Некий мужчина сильно перегрелся во вторник на пляже в Вецаки и стал донимать отдыхающих. Действа нудиста не только были запечатлены на фото, но и заинтересовали полицейских, сообщает передача Degpunktā на LNT.

Во вторник посещение пляжа превратилось в неприятное приключение для женщины, которая около полудня приехала в Вецаки.

Оказавшись на море, она обратила внимание на совершенно обнаженного господина, который, увидев ее, без стеснения начал самоудовлетворяться. Несмотря на попытки отдыхающей избежать странного типа, он продолжал ее преследовать, и ей не оставалось ничего другого, как вытащить телефон и начать фотографировать. В то же время она сообщила о происходящем через мобильное приложение в полицию, добавив эти изображения.

После получения таких материалов вскоре на место происшествия приехали и стражи порядка Зиемельского управления.

Поскольку у полицейских были обоснованные подозрения, что нудисту может понадобиться помощь медиков, на место происшествия были вызваны работники Службы неотложной медицинской помощи, которые, осмотрев обнаженного мужчину, который так и не вспомнил, где оставил свою одежду, пришли к выводу, что ему придется погостить на улице Твайка. Мужчина был передан в заботливые руки медиков, в свою очередь, полицейские приняли показания пострадавшей.

Если окажется, что нагой господин страдает от какого-либо расстройства душевного здоровья, ему придется задержаться в психоневрологической клинике, а если выяснится, что он в порядке, расследование этого дела и наказание самого нарушителя спокойствия будет передано в руки сотрудников Государственной полиции.

Спасатели Рижской муниципальной полиции готовятся к купальному сезону

gallery icon
92