фото: Shutterstock
Рабочие в лесу под Кекавой, разгребая горы мусора, нашли нечто неприятное
Реально & Невероятно
22 мая 2019 г., 15:53

Рабочие в лесу под Кекавой, разгребая горы мусора, нашли нечто неприятное

Bez Tabu, TV3

Во время работ по уборке леса в Кекавской стороне операторы тракторной техники нашли горы мусора, а некоторые находки оказались просто пугающими, сообщает передача Bez Tabu на TV3.

"Приехали на этот участок проводить лесные работы. Уже на первом месте удивило количество валяющихся отходов. Чего там только не было", - рассказал зритель передачи Айнарс.

В момент прибытия Bez Tabu Айнарс был уже направлен работать в другой лес, но на месте остался его коллега Нормундс. Он показал первую нелегальную свалку большой ящик с аккуратно сложенными полотенцами и одеждой, а также кресло и два телевизора.

Отходы разбросаны в самых разных местах. Большую часть рабочие леса собрали у времянки - ночлега трейлерного типа. Там кто-то выкинул стеклянные окна, а на противоположной стороне еще одна гора мусора основа массивного зонта, кустарник со всеми корнями упакован в черный мусорный мешок, различные банки и тому подобное.

Тракториста, который не боится один ночевать в лесу, одна из находок шкировала до глубины души кто-то выкинул на обочину дороги домашнее животное кошку. Нормундс обещает взять лопату и, проявляя уважение к умершему зверю, предать его земле, как полагается. 

Как Айнарс, так и его коллега Нормундс считают, что виноваты проживающие неподалеку владельцы садов и летних домов, которые на тачках и автомобилях привозят в лес разный мусор, включая огнеопасные отходы.

Темы