фото: LETA
Страшный случай в Екабпилсской больнице - после несложной операции человек так и не проснулся
Реально & Невероятно
25 марта 2019 г., 14:13

Страшный случай в Екабпилсской больнице - после несложной операции человек так и не проснулся

Otkrito.lv

Мужчина, подписавшийся как Витольд, сообщает на портале sudzibas.lv, что столкнулся с непрофессионализмом врачей, из-за которого после наркоза в больнице человек просто умер, но это произошло не сразу.

Мужчина пишет:

"Человеку в Екабпилсской больнице провели несложную операцию на плече, а после анестезии он больше не проснулся, в тяжелом состоянии был доставлен в Ригу на дополнительные проверки. 17 марта отключен от аппаратов, дышал самостоятельно. На следующий день около 8 утра умер. 

Это разве нормально - через несколько дней после операции умереть, так и не приходя в сознание? На состояние здоровья не жаловался. Осталась семья, хозяйство и планы, так и не осуществившиеся, - человек в самом расцвете сил. 

Что происходит с системой государственной медицины? Что просиходит с региональной больницей, которой люди боятся? Пациенты боятся Екабпилсской больницы! Кто за это возьмет на себя ответственность? Анестезиолог, руководство, правительство, система в целом? 

Что случилось во время операции, никто уже не расскажет, а человека больше нет!"

В комментариях, однако, многие призывают просто принять факт того, что в жизни случается всякое, в том числе и смерть после наркоза.