фото: Госполиция
Триллер в Вецмигрависе: пьяная женщина изрезала ножом спутника жизни
Реально & Невероятно
12 февраля 2019 г., 16:14

Триллер в Вецмигрависе: пьяная женщина изрезала ножом спутника жизни

Jauns.lv

В ночь с 9 на 10 фераля Госполиция получила информацию от медиков, что из общежития в Риге, в Вецмилгрависе, в медучреждение доставили пьяного мужчину с колотыми ранами.

Полицейские узнали, что мужчину исколола его подруга жизни 1990 г.р., ранее уже несколько раз попадавшая в поле зрения полиции за преступления, связанные с наркотиками и кражами. Женщину задержали по ее месту жительства. В момент ареста она находилась в состоянии алкогольного опьянения с 2,5% промилле.

По сведениям полиции, в тот вечер пострадавший с подозреваемой распивали алкогольные напитки и между ними случился конфликт на бытовой почве. В момент накала страстей женщина взяла нож и ударила им мужчину несколько раз в грудь. После этого другие жители общежития вызвали медиков.

Пока полиция не располагает сведениями, применял ли мужчина насилие к женщине.

Начат уголовный процесс по 1-ой части 126-ой статьи, за намеренное причинение телесных повреждений средней тяжести, что карается законом лишением свободы на срок до трех лет, или краткосрочным лишением свободы, или принудительными работами, или денежным штрафом.

К женщине применена мера пресечения, не связанная с лишенем свободы.