фото: Скриншот передачи Bez Tabu
Дед по вызову: во сколько обойдется вызвать сказочного персонажа на Новый год?
12 декабря 2018 г., 13:53

Дед по вызову: во сколько обойдется вызвать сказочного персонажа на Новый год?

Bez Tabu, TV3

Одно из агентств по организации мероприятий опубликовало свои расценки на Новый год. Стоимость Деда Мороза в семье в новогоднюю ночь обойдется от 288 до 450 евро, сообщает передача Bez Tabu.

Публичный прейскурант компании таков: за 20 минут в гостях у семьи незадолго до полуночи обойдется в 288 евро. Если хотите еще и гномика, то добавьте еще 50 евро. Часовый визит Деда Мороза стоит 450 евро, а если вместе с двумя гномиками, то 550 евро.

фото: Скриншот передачи Bez Tabu

Передача встретила агента Деда Мороза Ренарса в кузнице. В этом году он решил отдохнуть от раздачи подарков, но когда уже в сентябре получил заказы приехать в детсад, понял, что ремесло надо продолжать. Ренарс приходит к детям не менее чем на полтора часа. Первая "елка" у агента запланирована на 16 декабря.

Ренарс считает, что каждый ребенок заслужил посидеть на коленях Деда Мороза и поговорить с ним. "Нельзя прийти на 20 минут, кинуть мешок с подарками и уйти. Всегда говорю, что нельзя быстро и эффективно. Для праздничного настроения нужно время".

По словам артиста, на время зимних праздников можно практически переехать в детсад. Проведение праздников в чужих семьях означает невозможность провести их со своими близкими, поэтому в горячее время цены выше.