фото: Facebook
Пожертвований не хватает: модель Санита не может вернуться в клинику нетрадиционной медицины в Германии
Реально & Невероятно
8 ноября 2018 г., 13:17

Пожертвований не хватает: модель Санита не может вернуться в клинику нетрадиционной медицины в Германии

Jauns.lv

Болеющая раком шейки матки 31-летняя латвийская модель Санита Зуте после 2 месяцев в клинике нетрадиционной медицины в Германии вернулась на время домой в Латвию, но семья считает, что им нужно лететь обратно в Германию продолжать лечиться. Однако - не хватает средств, поэтому мать Саниты отчаянно просит помощи.

"Помогите, пожалуйста, быстрее выбраться из всего этого кошмара, чтобы не было поздно", - просит мать Саниты Юдите.

Она уже больше, чем полтора месяца, молит о помощи в лечении рака дочери. Денег все еще не хватает.

На портале Ziedot.lv удалось собрать 27 000 евро в ходе второго сбора пожертвований, хотя просили 21 тысячу. Несмотря на это, у семьи не хватает средств на продолжение лечения в интегративной клинике в Германии. Сейчас Санита дома в Латвии, куда вернулась с разрешения врачей для урегулирования документов и отдыха. 

Сделать пожертвование можно на портале Ziedot.lv, а всю информацию прочитать на странице Atbalsta grupa Sanitai Zutei в Facebook.

фото: Facebook

Как рассказывалось, болеющая раком шейки матки 31-летняя латвийская модель Санита Зуте 2 месяца лечилась в Германии, в интегративной онкологической клинике, где предлагают щадящую, самовосстанавливающую терапию вместе с химиотерапией. Мать Саниты Юдите продолжает информировать о состоянии здоровья дочери в социальной сети Facebook.