фото: LETA
Рижанам будет доступна предварительная запись на воскресный техосмотр
Реально & Невероятно
14 сентября 2018 г., 14:16

Рижанам будет доступна предварительная запись на воскресный техосмотр

Otkrito.lv

Следуя пожеланиям многих водителей, Инспекция безопасности дорожного движения (CSDD) вводит возможность электронной записи на техосмотр на крупнейшей в Латвии станции техосмотра на ул. Антенас, 2.

Пока данная услуга будет доступна клиентам только по воскресеньям, однако CSDD оценит возможности введения такой услуги и в другие дни. Записаться на техосмотр можно в разделе э-услуг CSDD на сайте.

CSDD указывает, что такая услуга позволит автоводителям сократить время, требующееся для прохождения техосмотра. Клиентам необходимо прийти на техосмотр в указанное в интернете время и получить свой порядковый номер в кассе. Номер нужно взять и в том случае, если техосмотр будет оплачен заранее в разделе э-услуг. Предварительную запись можно осуществить уже сейчас, а пройти ТО, начиная со следующего воскресенья – 23 сентября.

В CSDD на ул. Антенас можно проходить техосмотр транспортных средств, массой до 3500 кг также по воскресеньям, с 8:00 до 16:00. Чтобы ускорить процесс технического осмотра, его можно оплатить заранее, на сайте e.csdd.lv.