фото: скриншот
СМИ: бабушка сестер Хачатурян держала бордель, а убитый Михаил был его клиентом
21 августа 2018 г., 15:14

СМИ: бабушка сестер Хачатурян держала бордель, а убитый Михаил был его клиентом

Otkrito.lv

Журналисты "Московского комсомольца" узнали новые подробности о жизни убитого своими дочерьми Михаила Хачатуряна. Выяснилось, что бабушка девушек - Лариса Тодика - якобы держала самый настоящий бордель в Москве, а ее Михаил был его клиентом.

Как призналась изданию бывшая проститутка по имени Ирина, "квартира терпимости" находилась в многоэтажном доме на Ярославском шоссе.

Тодика сняла две "однушки" - на десятом этаже, где она жила сама, и на 13-м этаже - для "работы", причем эту квартиру переделали в двухкомнатную, а кухню перенесли в коридор. По словлам Ирины, обычно там трудились три девушки. "Хачатурян, насколько знаю, был VIP-клиентом, любил девочек помоложе", - сказала она.

фото: скриншот

Затем, по ее признанию, Лариса перевезла к себе из Молдовы своего сына и 16-летнюю на тот момент дочь Аурелию, и именно там она и познакомилась с 36-летним Михаилом. "Однажды девушка поехала к Хачатуряну и не вернулась - он запретил. Вместо нее он сам приехал к Ларисе с пистолетом и заявил, что она не вернется к такой матери", - сказала бывшая жрица любви.

В свою очередь, экс-старшая по подъезду того дома рассказала, что какое-то время там действительнго жила Тодика, а в квартире на 13-м этаже не было постоянных жильцов.

Темы