фото: LETA
Для владельцев "Карты рижанина" появились новые скидки
17 мая 2018 г., 9:56

Для владельцев "Карты рижанина" появились новые скидки

Riga.lv

Владельца Карты рижанина впредь смогут получить разные скидки Skrivanek Baltic на перевод удостоверяющих личность документов, изучение языков в группе и на детско-юношеские языковые лагеря в Риге. Также скидку в размере 15% можно получить на обучение в Mācību centrs Liepa.

Владельцы Карты рижанина, помимо льгот на проезд в общественном транспорте столицы, имеют ряд других бонусов – скидку 20% на услуги автостоянок Rīgas satiksme, как и скидки на товары и услуги различных компаний – это электроэнергия, стоматология, различные медуслуги, товары для дома, обучение и многое другое.

Владельцам Карты рижанина дешевле обойдутся медицинские и сопутствующие услуги в Рижской 1-й больнице, Рижской 2-й больнице, объединении медцентров VCA, санатории "Янтарный берег" и Рижском роддоме.

Также владельцы Карты могут со скидкой пройти обучение на водителей в автошколах Olens-S и Credo-Autoprieks.
Пользователи Карты рижанина могут получить скидки в более чем 50 местах – информация доступна на www.ridziniekakarte.lv.

Информируем, что любая компания имеет возможность стать партнером по сотрудничеству и предлагать скидку на услуги своей компании пользователям Карты рижанина. Свои предложения можно сделать на сайте Карты рижанина в разделе «Партнеры».