фото: LETA
В торговом центре Akropole откроется первый в Латвии кинотеатр IMax

В торговом центре Akropole откроется первый в Латвии кинотеатр IMax

LETA

В строящемся торговом центре Akropole будет открыт первый в Латвии кинотеатр IMax, рассказали агентству ЛЕТА представители Akropole.

IMax - это цифровая система кинопроекции. IMax будет частью предусмотренного в Akropolе кинотеатра Apollo Cinema.

Строительство торгового центра Akropole 3 мая

gallery icon
22

В пятницу на празднике стропил строящегося торгового центра руководитель Akropole и член правления Akropolis Group Каспар Бейтиньш прогнозировал, что торговый центр будет сдан в эксплуатацию в ранее намеченные сроки.

"Akropole - первый торговый центр в Латвии, который строится по стандартам BREEAM, или системе содействия долгосрочности. Мы можем утверждать, что в процессе строительства тщательно продумано и оценено влияние проекта на среду, а также созданы качественные условия труда для всех работников", - заявил Оскар Озолиньш, председатель правления ответственной за строительство компании Merks.

Строительство торгового центра Akropole 16 марта

gallery icon
29

Как заявила руководитель Akropolis Group Сауле Забулeните, в торговом центре будет свыше 220 магазинов - от хорошо известных брендов Zara и River, магазины которых в Akropole будут крупнейшими в Латвии, до новичков, например, Van Graaf.

Торгово-развлекательный центр Akropole планируется построить в 2019 году, общие инвестиции в проект составляют 200 млн евро, общая площадь - 98 тыс. кв.м. Планируется примерно 1500 новых рабочих мест.

Строительство торгового центра Akropole 8 декабря

gallery icon
50