фото: скриншот Ren TV
«Мы надеялись, что ее не будет в списках»: дочь погибшей пассажирки Ан-148 рассказала об утрате
Реально & Невероятно
12 февраля 2018 г., 15:27

«Мы надеялись, что ее не будет в списках»: дочь погибшей пассажирки Ан-148 рассказала об утрате

Otkrito.lv

На 38-летней Наталье Мещеряковой, которая погибла в авиакатастрофе под Москвой, держалась вся семья. У женщины остались три дочери 20, 19 и 5 лет, а также годовалая внучка. Старшие дети еще учатся в Педагогическом колледже и не работают.

В России скорбят по погибшим в авиакатастрофе Ан-148

gallery icon
32

Девушки рассказывают, их мама была главной кормилицей, отец с ними давно не живет.

Второй день после крушения Ан-148

gallery icon
40

"39 лет ей должно было исполнится. Она к нам летает два раза в год, мы к ней летаем. После Нового года она решила взять отпуск, хотела приехать на две недели. Я поехала встречать ее с аэропорта, мне звонит мамин друг, который провожал ее, звонит в слезах, говорит, что самолет разбился. Потом тетя позвонила, сказала, что "самолет упал Наташин". Мы не работаем, у меня ребенок маленький, я получаю на него алименты. Но мы без отца, ничего не получаем. Сегодня пойду в больницу сдавать ДНК, чтобы распознать маму, и нужно остатки вещей отдать. Нам звонят с горячей линии, спрашивают, где мы работаем, учимся. Если в колледже мне помогут закрыть сессию, пойду работать, буду оформлять опекунство на сестренку, иначе могут забрать ее... Она нас всех поддерживала, и бабушке помогала после инсульта. Мы до последнего ей звонили вчера, верили, что хотя бы кто-то останется живой, потом вывесили списки, и она была предпоследней. Мы надеялись, что ее там не будет. Не знаю, как жить дальше, все разрушилось", – рассказала старшая дочь Натальи Екатерина.

Фотографии людей, жизни которых унес роковой рейс Ан-148

gallery icon
20

Сегодня в Оренбургской области день траура. Родные, близкие и все неравнодушные к трагедии люди несут цветы в здание аэропорта Орска.