фото: пресс-фото
Латвийский певец Давид Каландия представил новую песню
25 июня 2020 г., 17:54

Латвийский певец Давид Каландия представил новую песню

Otkrito.lv

Рижский певец Давид Каландия и музыкальный продюсер Exact на днях выпустили новую песню под названием «Lava». Песня, наполненная всеми душевными переживаниями, с которой связана любовь и печаль, как печать на душе.

Давид Каландия на латвийской сцене уже давно, но в один момент перестал заниматься музыкой.  В 2019-ом году он появляется в качестве певца в танцевальной группе «TMK production» на международном конкурсе хореографии «Best Show», где группа выигрывает специальный приз Лаймы Вайкуле. Тем самым Давид получает проход на большую сцену концертного зала Дзинтари в рамках пятого юбилейного фестиваля «Laima Rendezvous Jūrmala» и выступает с латвийской певицей Самантой Тиной с песней «I want you back».

Продюсер Exact (Андрей Лихварь) в прошлом ведущий на латвийском радио и лучший Drum&Bass диджей в Латвии 2011-ого года по версии djtop.lv. Его совместная работа с Давидом Каландией является первой песней на русском языке за последние 15 лет. Песни, которые пишет Exact занимают высокие места в чартах во Франции и Бельгии.