фото: пресс-фото
«ТАНЦЫ» на ТНТ объявили онлайн-кастинг в последний сезон!
16 июня 2020 г., 17:54

«ТАНЦЫ» на ТНТ объявили онлайн-кастинг в последний сезон!

Otkrito.lv

Кастинг в знаменитый проект впервые пройдет не только очно, но и онлайн.

В этом году у каждого должен быть шанс попасть в Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Поэтому его создатели объявили онлайн-кастинг!

фото: пресс-фото

Если вы давно мечтаете реализовать свой танцевальный талант на большой сцене, услышать оценку наставников проекта — Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой, поучиться у хореографов с мировым именем, но у вас нет возможности посетить кастинг лично - просто заполните заявку на сайте телеканала ТНТ и пришлите видео с вашим танцем!

фото: пресс-фото

«В силу ограничений, наложенных из-за пандемии, в этом году мы не сможем приехать во все города, в которые планировали. Но мы считаем, что шанс попасть в Последний сезон проекта должен быть у каждого! Поэтому мы впервые за всю историю проекта объявляем онлайн-кастинг. Мы настоятельно просим присылать только те видео, которые были сняты специально для кастинга в шоу «ТАНЦЫ», и только одну заявку. Если мы будем получать несколько заявок от одного танцовщика, то рассматривать будем только первую. Ну и если у вас все же есть возможность прийти на кастинг лично, то шансы пройти его и оказаться в проекте будут выше!» - говорят креативные продюсеры шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

фото: пресс-фото

Принять участие в кастинге могут все желающие от 16 до 35 лет.

Прием онлайн-заявок закрывается 19 июня в 21:00 по московскому времени!