фото: LETA
Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala перенесен на 2021 год
12 мая 2020 г., 11:15

Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala перенесен на 2021 год

Otkrito.lv

Учитывая ситуацию с пандемией Covid-19 в мире и основываясь на положениях МК Латвийской Республики о проведении общественных мероприятий, руководство Laima Rendezvous Jūrmala приняло решение о переносе музыкального фестиваля на 23-25 июля 2021 года.

Закрытие фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
266

Принимая непростое решение, организаторы фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala подчеркивают, что столь строгие меры являются необходимыми для заботы о здоровье и безопасности латвийского общества, и обещают приложить все усилия, чтобы в следующем году главное музыкальное событие Юрмалы превзошло все ожидания поклонников.

Алла Пугачева и Максим Галкин в четвертый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
14

«Дорогие друзья! Я очень скучаю по нашим встречам и мечтаю о том, чтобы скорее обнять вас без дистанции в два метра! Сложившаяся ситуация является для нас огромным вызовом, но общими силами мы с ней справимся. Это время промчится очень быстро, и я уже планирую программу фестиваля на следующий год. Буду благодарна вам за поддержку и лояльность, и верю, что мы сможем сделать фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala еще более грандиозным. До скорых встреч в «Дзинтари» в 2021 году! Насладимся музыкальным рандеву вместе!», - передала послание поклонникам фестиваля его муза, латвийская певица Лайма Вайкуле.

Презентация фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala-2019 в доме у Лаймы Вайкуле

gallery icon
78

Все приобретенные билеты действительны для посещения фестиваля в 2021 году. Никаких дополнительных действий их обладателям совершать не нужно.

Первый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
200

Более подробная информация о фестивале - на официальном сайте Laima Rendezvous Jūrmala www.laimafestival.lv.

Подготовка к фестивалю Laima Rendezvous Jūrmala-2019

gallery icon
54

Международный музыкальный фестиваль Laima Rendezvous Jurmala проходит в концертном зале Dzintari с 2015 года, став неотъемлемой частью культурной жизни города-курорта Юрмалы и главным летним музыкальным событием Латвии. 

Третий день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon
302