фото: пресс-фото
Фестиваль Positivus в этом году не состоится
21 апреля 2020 г., 10:04

Фестиваль Positivus в этом году не состоится

LETA

Ради безопасности посетителей музыкальный фестиваль "Positivus", который должен был состояться 17-18 июля в Салацгриве, перенесен на 2021 год, сообщил в "Facebook" директор фестиваля Гиртс Майорс.

Полиция осматривает территорию на фестивале Positivus-2019

gallery icon
10

В сообщении говорится, что в чрезвычайной ситуации мир полностью изменился, и с трудностями сталкиваются все. Все это происходит в период, когда люди борются за жизнь других людей.

Известные в обществе люди на фестивале Positivus 2019

gallery icon
31

По словам Майорса, фестиваль не может состояться из соображений безопасности артистов, музыкантов, технического персонала и посетителей. Он обещает сделать все, чтобы программа этого года была в основном перенесена на будущий год, о чем уже ведутся переговоры с артистами. Билеты, приобретенный на 2020 год, будут годны и на перенесенный фестиваль.

Веселье и первые концерты фестиваля Positivus-2019

gallery icon
55

Ранее организаторы фестивалей "Positivus" и "Summer Sound" заявили, что ждут дальнейших распоряжений правительства о том, смогут ли состояться летние фестивали. Вчера министр здравоохранения Илзе Винькеле заявила, что в этом году летние фестивали, скорее всего, придется отменить.

Посетители Positivus-2019 в ожидании первых концертов

gallery icon
28