фото: пресс-фото
Группа БИ-2 дала бесплатный онлайн-концерт
Стиль жизни
20 марта 2020 г., 12:35

Группа БИ-2 дала бесплатный онлайн-концерт

Otkrito.lv

20 марта в 18:00 по рижскому времени (в 19:00 по московскому) группа БИ-2 выступила перед миллионной онлайн аудиторией.

фото: пресс-фото

"Ни один концерт в мире не стоит возможного риска - особенно, если слушать тебя приходят тысячи друзей. Поэтому мы перенесли дюжину ближайших концертов, а пока встретимся со всеми онлайн в эту пятницу! Мы устроим особенный концерт - это будет нечто среднее между огненным NewBest’ом и ламповым квартирником: в перерывах между песнями будем общаться с чатом и отвечать на ваши вопросы" - сообщили музыканты.

Концерт группы в сопровождении Латвийского симфонического оркестра под руководством заслуженного артиста России, дирижёра Феликса Арановского, который должен был состояться 20 марта в Arena Riga, перенесен на 10 сентября. Все приобретенные билеты будут действительны на новую дату.

фото: пресс-фото

На концерте прозвучат песни из нового альбома группы "Би-2 & Симфонический оркестр", оркестровые аранжировки композиций из десятого альбома "Горизонт событий" и самые яркие и любимые хиты коллектива. В качестве приглашенного гостя выступит российская этно-джазовая певица, финалистка ТВ-проекта "Голос", обладательница неповторимого вокала Тина Кузнецова. Вместе артисты исполнят несколько композиций, в том числе и легендарный "Мой рок-н-ролл".