фото: пресс-фото
В Риге выступит группа «Хлеб»
12 марта 2020 г., 17:34

В Риге выступит группа «Хлеб»

Otkrito.lv

2 мая в рамках молодежного фестиваля-форума «Fame Fest» в зале Atta Centre выступит популярная российская группа «Хлеб»

Хлеб - коллектив, который прошел свой творческий путь от студенческого блога в интернете до sold out'ов на самых крупных площадках Москвы. Ребята всегда относились к миру с юмором, и вот к чему это привело: клипы набирают миллионы просмотров, релизы попадают в топ-чарты музыкальных платформ, суммарное количество подписчиков в социальных сетях более 1,5 миллионов человек, рекламные интеграции со всемирно известными брендами - и это не далеко не весь список достижений.

Молодые парни Александр Шулико, Денис Кукояка и Кирилл Трифонов играли в КВН, а впервые появились на широкой публике в 2010 году — ещё до сверхпопулярного ныне формата видеоблоггинга они запустили на Youtube камеди-проект «ЧтоЗаШоу», с которым преуспели и были узнаваемы наравне с пионерами из «This is Хорошо» и «+100500». После парни продюссировали проекты на телеканале «ТНТ», а в 2013 году создали музыкальный проект «Хлеб», исполняющий комедийный рэп.

Хлеб записали общие песни с «Дискотекой Аварией», Данилой Поперечным, сотрудничали с другими известными российскими артистами и звездами стэнд-апа и видеоблоггинга. Клип на самую популярную песню с названием «Эба» на Ютубе собрал более 20 миллионов просмотров. 

В Риге на фестивале-форуме «Fame Fest» музыканты исполнят свои лучшие песни, а также представят всем присутствующим свои новые работы. Напомним, что 2 мая впервые в Риге в зале Atta Centre пройдет первый молодежный фестиваль-форум «Fame Fest». Организаторы мероприятия заверяют, что это первый фестиваль, который планирует собрать более 6 тысяч человек.

Спикерами форума будут ведущие блогеры международного уровня, инфлуенцеры, а также эксперты в области СМИ и дигитальном маркетинге. Среди участников: видеоблогеры, фото-блогеры, текстовые блогеры, эксперты и специалисты отрасли, продюсерские команды и рекламные агентства, специализирующиеся на работе с блогерами. Главными темами форума станут популяризация своего видео-контента, тренды и тенденции на площадке YouTube и социальных сетей. У участников форума будет уникальная возможность встретиться и пообщаться со всеми выступающими блогерами.

Подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте www.famefest.lv.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные