фото: пресс-фото
В Риге выступит популярный российский блогер и певец Эльдар Джарахов
Стиль жизни
5 марта 2020 г., 17:34

В Риге выступит популярный российский блогер и певец Эльдар Джарахов

Otkrito.lv

2 мая в рамках молодежного фестиваля-форума «Fame Fest» в зале Atta Centre выступит популярный российский блогер и певец Эльдар Джарахов.

Эльдар увлекается музыкой с 2008-го года. Его считают одним из первооткрывателей блогерского рэпа в России. На его Youtube-канале более 3 миллионов подписчиков, а на канале его музыкальной группы отметка примерно такая же.  Вместе со своим другом они основали группу «Успешная группа», которая и принесла популярность исполнителю в интернете.

Сейчас Эльдар вовсю занимается сольной карьерой. Выпущено три клипа на треки с дебютного альбома. Просмотры каждого превышают десятки миллионов. Сам же альбом на данный момент собрал более 7 миллионов прослушиваний в VK Music.

фото: пресс-фото

Это первый тур Эльдара, поэтому слушателей ждет много интересного материала. За это время у исполнителя накопилось много мыслей, которыми он хочет поделиться со своими слушателями вживую.

В Риге на фестивале-форуме «Fame Fest» Эльдар презентует альбом «Rock’n’Rofl», который возглавил чарты iTunes и Apple Music меньше чем за сутки после официального релиза. Напомним, что 2 мая впервые в Риге в зале Atta Centre пройдет первый молодежный фестиваль-форум «Fame Fest». Организаторы мероприятия заверяют, что это первый фестиваль, который планирует собрать более 6 тысяч человек.

Спикерами форума будут ведущие блогеры международного уровня, инфлуенцеры, а также эксперты в области СМИ и дигитальном маркетинге. Среди участников: видеоблогеры, фото-блогеры, текстовые блогеры, эксперты и специалисты отрасли, продюсерские команды и рекламные агентства, специализирующиеся на работе с блогерами. Главными темами форума станут популяризация своего видео-контента, тренды и тенденции на площадке YouTube и социальных сетей. У участников форума будет уникальная возможность встретиться и пообщаться со всеми выступающими блогерами.

Подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте www.famefest.lv.