4 марта 2020 г., 17:55

Маркус Рива 7 марта выступит в Studio 69

Otkrito.lv

В этом году в Риге Международный женский день начнётся чуть раньше, ведь 7 марта в концертном клубе Studio 69 со своей сольной программой выступит певец Маркус Рива. Большой сольный концерт в сопровождении музыкально бенда, танцоров, а также ожидается специальный гость.

Маркус является обладателем многих музыкальных наград в России, Украине, Казахстане и, конечно, родной Латвии. Более 10 лет является оним из самых популярных и стильных артистов страны. Менеджмент мировых звезд Мэрайи Кэри , Риты Оры лично приглашали Маркуса открывать шоу в Латвии в рамках европейских турне. 

Маркус Рива в полуфинале Supernova 2018

gallery icon
24

Поклонники считают Маркуса особенным артистом, оценивая его умение искренне излучать позитивную энергию и заряжать всех своим уверенным оптимизмом!

31-летие Маркуса Ривы

gallery icon
50

На концерте 7 марта в Studio 69 самый обаятельный латвийский певец готовит уникальную программу со своими песнями на русском, латышском и английском языках, презентует свои новые песни, а так же исполнит всеми известные и любимые композиции «Свадхистхана», «Ты влюблена», «Красива сильно» и многие другие.

После концерта будет возможность получить автограф и сделать супер-селфи с одним из самых красивых холостяков эстрады. Вечер обещает быть наполненным лёгкостью и позитивной энергией!

Билеты можно приобрести на сайте bilesuserviss.lv.