фото: пресс-фото
«Девушка, поющая в автомобиле» Виктория Черенцова выступит в Доме Конгрессов
17 января 2020 г., 17:34

«Девушка, поющая в автомобиле» Виктория Черенцова выступит в Доме Конгрессов

Otkrito.lv

22 февраля в Доме Конгрессов выступит «девушка, поющая в автомобиле», молодая российская певица, автор и композитор - Виктория Черенцова. Кто-то знает её по многочисленным видеороликам в Интернете, где она поёт песни за рулём автомобиля, кто-то – по съёмкам в сериалах в роли оперативного сотрудника, кто-то видел её в различных музыкальных шоу и популярных телевизионных проектах, а кто-то слышал песни в её исполнении в кино.

Виктория принимала участие в таких известных проектах, как «Рождественские встречи» Аллы Борисовны Пугачевой и российской версии британского проекта «The X Factor» - телешоу «Фактор А», представляла Россию на Международном музыкальном фестивале «CRIMEA MUSIC FEST», стала обладателем приза зрительских симпатий на международном конкурсе акапельного пения «Московская весна a cappella» и вошла в топ-50 самых знаменитых людей Челябинской области. Участвовала в третьем сезоне шоу «Голос», где чувственным и проникновенным исполнением произведения Елены Ваенги «Шопен» заставила повернуться к себе всех наставников и стала первой за три сезона 15-ой участницей в команде Леонида Агутина.


Одним из творческих ноу-хау певицы является исполнение песен за рулём, где в прямом эфире социальных сетей звучат известные всем композиции, а также песни собственного сочинения. Ролик, в котором Виктория исполнила песню о Родине за рулём автомобиля, покорил пользователей Интернета и за пару дней набрал 5 000 000 просмотров в социальных сетях. Чуть позже эта песня была записана в дуэте с её автором – исполнителем, заслуженным артистом России Сергеем Трофимовым.

В репертуаре Виктории большое количество авторских разноплановых композиций – от классических романсов до современной эстрады. По мнению слушателей, эти песни проникают в самое сердце, заставляют чувствовать и сопереживать, а давно забытые хиты в исполнении Виктории обретают новую жизнь. На счету исполнительницы уже четыре альбома: наполненный лирикой «10 дней»; ритмичный для опустошения головы от ненужных забот «Второй»; вариант новой реальности в музыке, имеющий прочные корни в нашем прошлом «С:ССР» и новый альбом «Кукуруза», как видение популярной музыки без оглядки на формат.

Многие песни в исполнении Виктории звучат в кино и сериалах. Так, две песни на английском языке - «Noneedtowait» и «Someday», а также песня «Первый день без тебя» из альбома «Второй» стали саундтреками к телесериалу «Мажор-2» на Первом канале. Её голосом звучит заглавная песня под названием «Далеко» в многосерийном фильме «Берёзка» об одноименном танцевальном коллективе, а также финальный саундтрек в комедийной мелодраме режиссёра Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью!».

Помимо прочего, Виктория дебютировала в кино, сыграв сотрудника Следственно-Аналитического управления Аллу Сталеву в сериале "Свидетели-2", а затем пополнила ряды команды ФЭС и предстала в образе оперуполномоченной Вероники Жилиной в легендарном сериале "СЛЕД".

В программе сольного концерта 22 февраля прозвучат авторские песни Виктории Черенцовой, популярные произведения советских и российских композиторов, современные хиты и, конечно, романсы.

Билеты по цене от 9 евро в продаже в  Biļešu Serviss.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные