Концерт Ольги Бузовой в Риге в декабре 2019 года

gallery icon
42
23 декабря 2019 г., 8:46

Концерт Ольги Бузовой в Риге: признание городу в любви, приветствие на латышском и ценные подарки

Otkrito.lv

22 декабря поющая ведущая Ольга Бузова в третий раз выступила в Риге. Концерт в Arēna Rīga прошел на ура!

Ольга Бузова во время концерта в Arēna Rīga 22 декабря 2019 года

gallery icon
16

Концерт Бузовой в Риге стал для нее последним в этом году, и хотя бы поэтому был особенным. Ольга выступала перед аудиторией в две тысячи человек (среди них даже был питерский фан-клуб) полтора часа, показав полноценную программу с танцами, видеоинсталляциями, лирическими и танцевальными песнями. Поклонники не только пели хором даже самые новые композиции, но и постоянно скандировали то имя, то фамилию Бузовой, повторяя, что она лучшая.

Как известно, ведущая «Дома-2» любит поговорить, и этот концерт был не исключением. Ольга спросила у зрителей, как будет по-латышски «Добрый вечер», после чего повторила: «Labvakar!», а еще призналась Риге в любви, напомнив, что ее родственники живут в Литве, поэтому в детстве она много раз гостила в соседней Латвии. «Мне очень приятно, что с каждым годом моя аудитория увеличивается, это значит, что я иду в правильном направлении, делаю хорошую музыку, спасибо вам большое за это!», - призналась со сцены певица, после чего поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала самого главного – здоровья и любви.

Погулять по столице нашей страны Бузовой не удалось – после концерта Ольга сразу же отправилась в отель, а уже через несколько часов выехала в аэропорт. В Instagram телеведущая поблагодарила своих поклонников за сказочную атмосферу и особенно порадовалась тому, как активно танцевала публика под ее новую песню «Не виновата». Бузова также похвасталась цветами, письмами, сережками и плюшевыми игрушками, которые ей подарили во время концерта. И пообещала вернуться!

фото: Instagram
фото: Instagram

Концерт Ольги Бузовой в Риге в октябре 2017 года

gallery icon
45

Съемки передачи "План Б" с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым

gallery icon
70

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40
recent icon

Последние

popular icon

Популярные