Стиль жизни
19 ноября 2019 г., 17:34

В Риге с юбилейным концертом выступит певец Стас Михайлов

Otkrito.lv

6 декабря в Arēna Rīga выступит популярный российский певец и композитор Стас Михайлов. Заслуженный артист России представит зрителям свою новую программу «Все для тебя», посвященную 50-летнему юбилею певца.

Стас Михайлов в Instagram в 2018 году

gallery icon
32

«Не люблю цифры, – говорит артист. – Но с возрастом стал больнее реагировать на фальшь, ложь, предательство. Сегодня я острее чувствую ответственность за близких, родных, друзей, которых так легко потерять, и ничего уже не вернешь, и никто никого никогда не заменит».

«Мой юбилейный концерт – это не погружение в ностальгию. Ведь прошлое уже было, завтра еще только наступит, а вот сегодня – это здесь и сейчас. Слушатели должны получить максимум удовольствия от концерта. Вместе с тем, я хочу уйти от понятия «нафталин» в песне, на сцене – пусть про меня пишут и говорят все что угодно: пиджак не тот, прическа не та, веду себя не так, выгляжу не сяк… Главное, чтобы не пропадал интерес и не было бы равнодушия».

фото: пресс-фото

В концерте прозвучат не только работы певца, которым уже по десять и более лет, но и новые композиции, раскрывающие нынешнее душевное состояние артиста. «Все лучшее во мне – это то, что дал Господь. А все грехи и недостатки – только мои».