фото: пресс-фото
В Латвии покажут спектакль «Его донжуанский список» с Андреем Чадовым в главной роли
8 октября 2019 г., 17:34

В Латвии покажут спектакль «Его донжуанский список» с Андреем Чадовым в главной роли

Otkrito.lv

9 ноября в 19:00 в Рижском Доме конгрессов и 10 ноября в 19:00 в Даугавпилсском театре латвийской публике будет представлен лирически-детективный спектакль по пьесе Валентина Красногорова «Его донжуанский список». Главные роли в спектакле исполнят известные российские артисты Андрей Чадов, Дарья Егорова и Александр Наумов.

фото: пресс-фото

В центре сюжета пьесы «Его донжуанский список» — преуспевающая молодая пара Олег и Наташа (герои Андрея Чадова и Дарьи Егоровой), собирающиеся пожениться. Волей обстоятельств они вынуждены предложить случайному встречному (герою Андрея Наумова) стать свидетелем на их свадьбе. Чтобы скоротать время и немного поразвлечься, молодая пара просит странного незнакомца рассказать о своей личной жизни. Каждая его история об отношениях с женщинами открывает будущим молодожёнам целый мир новых чувств, эмоций и ощущений. Но результат откровенной беседы окажется довольно непредсказуемым для всех ее участников. Этой встрече суждено решительно изменить судьбу каждого из героев. Интеллект, проницательность и способность к глубокому чувству необычного собеседника восторжествуют над рационализмом и сухой практичностью жениха и невесты.

«На мой взгляд, эта пьеса очень актуальна и современна. И в ней есть некий посыл, глубокие мысли относительно всего нашего бытия. Она отзывается в моей душе», — поделился своими эмоциями актёр Андрей Чадов.

фото: пресс-фото

Актерский состав, представляющий спектакль в Латвии, уже является достаточным поводом, чтобы увидеть «Его донжуанский список»: заслуженный артист России Александр Наумов сегодня — один из наиболее востребованных актёров кино. В год на экраны выходит до 15 фильмов и сериалов с его участием. Зрители особенно хорошо знают его по ролям в проектах «24 часа», «Брат-2», «Граница. Таежный роман» и «Маросейка, 12». Среди фильмов последних лет стоит отметить «Московскую борзую», «Аргентину», «Вышибалу» и «Отель Элеон».

Восходящая звезда российского театра и кино Дарья Егорова дебютировала на телевидении в 2007 году в детективном сериале «Закон и порядок: Преступный умысел». В 2011 году окончила театральный институт им. Б. Щукина. Первые значительные роли сыграла в фильме Антона Азарова «Даша», мини-сериале «Анютино счастье», в сериале «Тайны института благородных девиц», в сериале «Пока станица спит». Критиками работы Егоровой были приняты чрезвычайно положительно. Главные роли актриса исполнила также в мелодрамах «Счастье из осколков» (Жанна), «Люблю тебя любую» (Лариса), «Седьмой гость» (Валя). Анна Егорова также является победительницей Международного российского конкурса по вокалу «Таланты Московия».

фото: пресс-фото

И, конечно, популярный актер Андрей Чадов (как и его младший брат Алексей Чадов) прекрасно известен любителям российского кино. Чадов исполнил роли в проектах «Живой» «Тихая застава», и «Русское» Александра Велединского. За работу в этой ленте Андрей Чадов получил приз фестиваля «Московская премьера» в номинации «Лучший актер конкурсного фильма». За свою актерскую игру Чадов неоднократно отмечался различными премиями: был номинантом в категории «лучшая мужская роль» премии «Ника», обладает премией MTV и множеством других наград. Одна из самых ярких картин с участием Андрея Чадова – сериал «Провокатор». Сегодня Чадов также радует поклонников новыми работами. Его перевоплощения можно наблюдать в мелодраме «Мелодия любви» и комедии «Доминика». 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

фото: пресс-фото

В спектакле «Его донжуанский список» успешно сочетаются драматические, мелодраматические и комедийные мотивы. Зрители не только получат удовольствие от прекрасной игры яркого актерского трио, но и увидят множество сюжетных поворотов, которые не дадут «расслабиться». Гости спектакля все время будут находиться в состоянии волнительного ожидания, а финал спектакля обязательно удивит всех.