фото: пресс-фото
На концерте группы «Би-2» в Лиепае выступит Ренарс Кауперс
6 сентября 2019 г., 9:49

На концерте группы «Би-2» в Лиепае выступит Ренарс Кауперс

Otkrito.lv

Уже на следующей неделе, 13 сентября, в Лиепае на стадионе «Даугава» состоится большой концерт рок-группы «Би-2», которая представит лиепайчанам и гостям города свое грандиозное шоу «Горизонт событий». На концерте будут исполнены песни из последнего альбома, а также все лучшие хиты группы.

Организаторы информируют, что совместно с группой «Би-2» на концерте выступит лидер группы «Prāta Vētra» Ренарс Кауперс. Последний раз группа «Би-2» и Ренарс Кауперс совместно выступали в Латвии в 2018 году на концерте в Риге.

фото: пресс-фото

Разогреет концерт группы «Би-2» Латвийская группа «Carnival Youth», которая уже в ноябре этого года со своим новым альбомом отправится в концертный тур по Латвии. 
Вход на территорию концерта начнется в 19.00, а сама группа «Би-2» выйдет на сцену в 20.30. Перед главными гостями, в 19.30 на сцене выступит группа «Carnival Youth».
Жителям Риги и Вентспилса также предоставлена возможность насладиться концертом в полной мере и отправиться на концерт специальным автобусом, который привезет посетителей концерта в Лиепаю, а также отвезет их обратно.

фото: пресс-фото

Ближе к концерту количество билетов стремительно уменьшается и на сегодняшний день продано уже 93% всех билетов. Предлагается выбрать различные категории билетов – стоячие места у сцены, сидячие места на трибунах, VIP места и VIP столики. У обладателей билетов VIP сектора есть отдельный вход на территорию концерта, доступ к кафе и WC, а также обслуживание официантами у столиков. 

Билеты на концерт группы «Би-2» можно приобрести во всех кассах Biļešus serviss, а также на сайте bilesuserviss.lv и bi2.lv


Больше информации о трансфере: 
https://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/muzika/muzikls/bi-2-liepaja-bi-2-v-liepae-65434/

Концерт состоится при поддержке Лиепайского городского самоуправления.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные