фото: пресс-фото
В Риге выступит Александр Ревва и диджей Федор Фомин
Стиль жизни
11 июля 2019 г., 17:45

В Риге выступит Александр Ревва и диджей Федор Фомин

Otkrito.lv

19 июля в ночном клубе First МИР выступят шоумен Александр Ревва и московский диджей Федор Фомин.

Александр Ревва в Instagram

gallery icon
41

Сейчас Александр постоянно занят съемками своих телепроектов и новых клипов, он телевизионный ведущий и продюсер множества телевизионных программ. Свою работу на телевидении и в кино Александр с совмещает с концертами. 

Александр Ревва в образе женщины на «Кинотавре»

gallery icon
7

Сам Александр Ревва является резидентом Comedy Club, где с 2006-ого года выступает дуэтом с Михаилом Галустяном и с одиночными миниатюрами. Поклонники КВН знают как участника команды «Утомленные солнцем». Также у Реввы есть проект Артура Пирожкова с интересными песнями.

— Пирожков стал популярнее меня, — не раз заявлял Ревва в своих интервью. Правда, всегда добавлял: да и пусть — парень-то хороший! 

В 2015 году артист выпустил альбом «Любовь», в который вошли такие работы, как «Плачь, детка» и «Я — Звезда». В 2016-ом году Артур выпустил песню и клип «#КакЧелентано», где в съемках ролика приняла участие Орнелла Мути, а сам Ревва предстал в образе героя Челентано. 

Напомним, что в этом году артист выпустил клип на песню "Зацепила", а 5-ого июля вышел новый клип под названием "Алкоголичка", который за три дня собрал более 12 миллионов просмотров на Youtube.

В Риге Ревва исполнит свои лучшие песни, а также презентует новые работы.