Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
11 комментария
Упорядочить:
Читатель
13 января 16:47
Слушайте, всем не угодить! Если ждать каждого догоняющего на остановках, начнут накапливаться минуты опоздания движения по расписанию. Тут же появятся недовольные, что общественный транспорт курсирует с опозданиями. А для догоняющих - надо вовремя приходить на остановки!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Вовремя?
13 января 17:34
Не пишите глупости, общественный транспорт весьма относительно соблюдает расписание и курсирует с очень большими интервалами. Сколько могут болеть водители? Не верю в это, всё дело в плохой организации на предприятии.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Все это не ново...
13 января 17:54
Был такой анекдот.Сидит водитель и ,наблюдая в зеркало заднего вида как бежит бабулька к автобусу, рассуждает - успеет или не успеет. И в тот момент ,когда бабулька добежала до двери , закрывает дверь. "Не успела" решил водитель...
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Соня
13 января 22:02
Вопрос только один: кто из доморощенных комментаторов сидел за рулём автобуса и кто их них знает, что видит водитель автобуса в зеркала заднего вида? На самом деле достаточно включить мозг и станет понятно, что водитель видит максимум заднюю дверь, а не ещё 100 метров за ней. Кроме того водитель нажав на кнопку закрытия дверей переключает внимание на левое зеркало чтоб начать движение с остановки... Но нет... Мозг для доморощенных комментаторов и профессиональных жалобщиков - это лишняя штука. Вечно же недовольным могу предложить только одно: добро пожаловать в Rīgas satiksme поработать водителем! P.S. Я не водитель автобуса, а обыкновенная пасажирка.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Смо
14 января 15:07
Да просто водители так развлекаются
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Сядь сам за руль
15 января 11:35
Господин соня. Я сидел за рулем автобуса и троллейбуса. И если ты не баран и умеешь отрегулировать зеркала то увидеть, при желании, не только заднюю дверь и но и подальше. Ты еще для пущей убедительности укажи расстояние 1000 метров
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Зайцеслав Яйцев
16 января 12:38
С таким же успехом можно требовать на кассе в Лидле продать алкашку в 22:01,если автобус уже идет с опозданием и ждать каждого кто внезапно нарисовался и бежит когда уже давно надо уехать от остановки,то чего потом удивляются что транспорт ходит с опозданием,на конечках короткие отстои,по 5-7 минут и очень часто водитель уезжает сразу с кольца без перерыва на туалет и попить воды,помыть руки теплой водой с мылом,так что господа возмущающиеся айда на работу водителем и потом расскажите что это за работа и почему водители болеют,там и без Ковида водители портят спины,ноги,и тд и болеют очень часто именно из-за вредных условий труда,даже в объявлении о приеме на работу водителем в Ригас Сатиксме указанно что работа стрессовая и многие вновь приходящие даже не проходят стажировку до конца,когда в течении месяца узнают все нюансы данной работы.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Соня
17 января 11:53
Для господина "Сядь сам за руль" Создаётся впечатление, что Вы действительно только сидели " за рулем автобуса и троллейбуса"... Потому как отрегулировать зеркало проблем то нет, только до какой какой степени его нужно "вывернуть" чтоб видеть всех бегущих за автобусом? Мне в принципе не хочется с Вами вступать в дисскусию, потому, что думаю, если б вы сейчас(!) работали водителем автобуса или тролейбуса то говорили б по другому... Всякие водители встречаются на дороге и, по моему мнению, водители Rīgas satiksme далеко не самые худшие среди них. И это я говорю уже не как пассажир общественного транспорта, а как водитель личного автомобиля с немалым стажем.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
А мне повезло..
8 февраля 23:10
Меня минуты 3 ждал водитель 25 автобуса, когда мой ребенок внезапно решил пописать на остановке. ( В другой руке у меня был громадный торт на юбилей маме). Благодарно вспоминаю 15 лет это чудо на ул. Лиепаяс.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Сядь сам за руль
9 февраля 12:54
Господин соня ты ,хоть и водитель со стажем но читать, не научился. Какой задал вопрос ( кто сидел?) тот и получил ответ. У тебя, водителя со стажем ,на твоей машине далее задней двери и ты переносишь это на весь транспорт. Иди и научись регулировать... А еще посмотри, так на всякий случай, сколько камер навешано на транспорте как внутри так и снаружи
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Mudis
9 февраля 15:52
Хахах, никогда такого не было, и вот опять. Это единственное развлечение водителей, оставьте их в покое и просто посмеетесь с ними)
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования