Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
9 комментария
Упорядочить:
отряд 731
8 декабря 2021 года 13:34
в действии
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Фашисты и коммунисты
9 декабря 2021 года 17:14
Они с России пример берут. Там коды везде применяют. Фашисты и коммунисты везде одинаковы.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Не надо будет
11 декабря 2021 года 09:48
просто код будут наносить на лоб татуировкой у вакцинированных!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
vmv
13 декабря 2021 года 13:50
Если не отменят предъявление ковид-сертификатов, то пусть хотя изымут из правил предъявление вместе с сертификатом только паспорта, или ID-карты. Задача проверяющего идентифицировать личность, сравнить фамилию, имя с сертификатом и личность по фотографии. Фотографии есть на водительском удостоверении, на карте рижанина, на студенческом билете, неужели этого не достаточно?...
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
...
13 декабря 2021 года 13:55
Да даже занесенной копии документа в тот же мобильный телефон и то уже должно быть достаточно, это же проще и удобнее как для граждан, так и для проверяющего.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
ух
14 декабря 2021 года 14:29
cкоро это будет основной документ, паспорт ,права и т.д. в одном флаконе и отменять никто не собирается. цифровой концлагерь
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
3,14
14 декабря 2021 года 21:57
Интересно плешивый повернул вопрос... Предьявление сертификата закреплено в положении о чс.... Но чс действует только до 11.01 а значит и всё его нормы.... Хотя эти утырки могут и отдельно любое дерьмо против народа закрепить законодательством. Неспроста они самое ненавистное и презираемоое правительство в истории Латвии.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ап
19 декабря 2021 года 06:30
Павлютс не знает законов .Если отменен режим ЧС,то любое требование сертификатов является незаконным,какие бы правила КМ и отдельные законы не принимались
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Да этот скрипач не знает
20 декабря 2021 года 19:50
поразительно в 2020 году не было вакцин,а в 2020 с изобретением вакцин в несколько раз увеличилось больных-если хотите умертвить всех пенсионеров так и скажите-уже умертвили почти 5000 и если пенсия 300 евро то прибыль на воровство из пенсионного фонда будет-1.5 миллиона в месяц, или 18 миллионов в год,а если истребить всех -то пенсионный фонд можно закрыть,они же крадут с него 200 миллионов каждый год!