Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
6 комментария
Упорядочить:
Петр
3 декабря 2021 года 13:51
А люди действительно иногда умирают даже от первой прививки Файзера !!! Я лично знаю одного такого ! Медики могут свалить на что что он был пенсионер что много курил и так далее ! Но я скажу если бы он не привимлсЯ то прожил бы еще лет 10 !!! Вот и весть мрй сказ !!!!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Александр
3 декабря 2021 года 14:07
Сам процесс укалывания очень таинственный и захватывающий особенно для медиков. Всё равно что колоть, главное колоть. И особенно радует то, что присутствует чувство, что за эти уколы не надо отвечать. Наверно всё-таки придётся.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
пенсионерка
3 декабря 2021 года 14:21
Боюсь прививаться, так как у меня меня тромбоэмболия. Медсестра говорит, что привитые подвержены несравнимо меньшему риску, чем зараженные. А я здоровая и у меня есть иммунитет.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Биороботы
3 декабря 2021 года 16:50
Они и есть биороботы.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Друзьям
3 декабря 2021 года 17:34
Американская FDA на днях по решению суда опубликовали результаты первых 3 месяцев вакцинации. Куча серьезнейших побочек, в том числе смертей. И все это скрывалось от обывателей. Слава Богу, теперь это опкбликовано и находится в свободном доступе. Поэтому такие вот медсестры уже не могут быть голословными. Против фактов не попрешь!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Наталья
6 декабря 2021 года 09:32
Встатье есть фраза-цитирую"привитые подвержены несравнимо меньшему риску, чем зараженные. " Как это понимс ать? населению вдалбривают,что если не привит-априори уже заражен. или все же очепятка?...хотя в такие опечатки трудно верить- есть команда коректоров. редакторов. ...