Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
8 комментария
Упорядочить:
укппкпек
1 декабря 2021 года 13:35
Вместо того, чтобы аловаться в соцсетях, надо было позвать менеджера, и унизить охранника при нем. Решить вопрос на месте. Всегда срабатывает.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Саня
1 декабря 2021 года 14:39
По мимо этого, не понятно почему не устраивает водительское удостоверения как подтверждение личности? Это же формальность и не гос учреждение!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
s
2 декабря 2021 года 10:52
Ну да сидит и что?!!!! Рабочий день с 9 до 21. Может человек первый раз за день присел! А тут такая вся из себя мадам, прямо унизили ее, надо ей САМОЙ королеве такой к охраннику подойти. Что за дешевые выходки. Заказывайте через Интернет, раз вас так унижает эта ситуация. Люди, будьте людьми в конце-то концов,уважайте других. А по поводу прав, так это к правительству, они этот закон приняли, чтобы мы ИД карты заказывали и денежки платили. Охрана тут при чем?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ха
5 декабря 2021 года 16:43
Если охранник прям такой весь немощный, то пусть идёт нахрен с этой работы. Или ему не хватает мозгов придвинуть поджопник ближе к входу ? Тогда - дебил.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
@
5 декабря 2021 года 23:26
Было бы на что жаловаться,нашли проблему. Загляните в каб мин, сейм, выразите свой фуй там
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
А
6 декабря 2021 года 00:03
А я недавно был с женой в Молсе. Всё было организовано хорошо. Подошёл у входа охранник. Проверил наши сертификаты. И даже поблагодарил.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Светлана
9 декабря 2021 года 09:04
Непонятно,почему предьявить документы - это унизительно? И почему охранник должен стоять целый день как у Мавзолея? К психологу пусть сходит,а не в Mols, если такие проблемы,пока не поздно.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Тамрико Депсидзе
12 декабря 2021 года 03:53
Не подходит и хорошо. Надо идти по своим делам.