Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
8 комментария
Упорядочить:
ALINA
25 ноября 13:10
Вирус не утихает. Распространяются и новые штаммы вируса. Люди хотят защитить себя и своих близких и делают это.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Виолета
25 ноября 13:35
Жаль что вирус не отступает, люди уже устали жить в страхе. Мы стараемся сделать все возможное, что бы как можно скорее выйти из этой не полноценной жизни !
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Владимир
25 ноября 14:45
Это хорошо. Это здорово. Чем больше вакцинированных тем быстрее выберемся из этого заразного состояния
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Тина
25 ноября 14:47
Пускай медленно, но верно, появляется надежда, и люди осознают, что выбора нет, и только прививка может победить коварную болезнь.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Артур
25 ноября 16:53
Логично, то те кто уже пошли и вакцинировались в первый раз, осознают уровень важности! Как донести остальным, что вакцина нужна не только что бы обезопасить лично себя, но и общество в целом?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Kristīna
25 ноября 17:21
Ir svarīgi turpināt iedzīvotāju vakcināciju, lai pēc iespējas ātrāk pasargātu ikviena veselību, īpaši svarīgi vakcinēties iedzīvotājiem, kuri ir riska grupās – seniori, cilvēki ar hroniskām saslimšanām.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Viestur
26 ноября 14:16
Я уже получил третью дозу вакцины, здоровье отличное, побочных эффектов нет, ничего. Так что бояться нечего и нужно пройти вакцинацию, чтобы, как показывает статистика, люди понимали, что может навредить нашему здоровью! И еще никто не умер от вакцины, это для информации!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ainārs
26 ноября 14:17
Ticu, ka šis murgs ātrāk beigsies, ja mēs kā sabiedrība kopumā uzņemsimies atbildību un būsim vienoti.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования