Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
9 комментария
Упорядочить:
ольга
24 ноября 2021 года 11:53
А не кажется ли вам,что смерти привитых это от неправильного хранения вакцин? Файзер должен храниться при -70,а в медавтобусах и пунктах прививки,поликлиниках разве можно поддерживать -70? Вот люди и не верят ни медикам,ни правительству,никому!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Анатолий
24 ноября 2021 года 13:50
Мне интересно, учитывает ли эта статистика людей, которые купили сертификат? Что будет если такой человек заболеет и умрёт? Его запишут в "умер, будучи привитым"? Я просто знаю точно, что количество людей с сертификатом, но без прививки, растёт.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Vits
24 ноября 2021 года 15:09
А может нужен не анализ, а международный трибунал? Над всеми участниками народуничтожения.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
вкпа
24 ноября 2021 года 16:54
Неужели еще есть верующие в то, что это вакцины, а не неизвестное вещество, не прошедшее ни одного испытания, после которого оно могло бы называться "вакциной"? Смотрите официальную информацию на американском агенстве лекарств.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Барон
25 ноября 2021 года 00:18
Если бы Кариньш не вмешивался бы со свими дилетантскими идеями, было бы хотя бы не хуже чем в Румынии.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Алексей Кузнецов
25 ноября 2021 года 00:25
Вакцинация, это преднамеренное распространение заразы. Очнитесь, люди, сколько можно спокойно взирать на то, как правительства совершают преступление против человечества!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Анатолий
25 ноября 2021 года 17:37
Ну вот, я вчера только про это сказал. А сегодня уже новость на сайте, что среди тех, кто умер как раз есть те, у кого был поддельный сертификат.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
толику
26 ноября 2021 года 14:42
толик, опять бредишь. ты то откуда знаешь у кого какой сертификат. ты то грамотей знаешь о том что и у уколотых не всегда есть антитела. баран ты необразованный . ..
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
хр
26 ноября 2021 года 19:37
почему не пишут что виноваты непривитые и Путин и ватники и т.д. и т.п.