Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
11 комментария
Упорядочить:
Ilaj
21 октября 12:24
Vistīrākā BRĪVPRĀTĪGĀ vakcinācija. Verdzība. Un veselības/ķermeņa atdošana valstij un farmācijai! BRAVO
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
DeadMaus
21 октября 15:56
Ну ну попробуйте. А что если попробуем попасть в кабинет министров?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
es
21 октября 16:47
manuprāt laiks braukt uz savu Ameriku
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
каркуша
21 октября 19:38
это сегрегация или геноцид ?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Каррыч
21 октября 19:41
главное в ад не попасть , а с тобой нам не по пути
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Валерий
21 октября 19:42
Я не понимаю!А зачем тогда невакцинированные платят налоги?Зачем?Если вы всё им запретили.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Zemene
21 октября 22:05
Kauns par tādu premjeru,kā var draudēt cilvēkiem ar darba atlaišanu un dīkstāves pabalsta nemaksāšanu nevakcinētiem.Kā lai mēs dzīvojam? Bet tas jau valdība nevienu neinteresē, pašiem kabatas jau sen ar mūsu naudu piebāztas, bēdīgi 😭
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Это что-то.
22 октября 13:01
Я очень рад. Всё происходит как должно быть. После 50 лет допустим... оккупации, в течение 30 лет вой и нытье об этом. При этом, полная слепота того, что всё это время вытворяют со страной правящие. А теперь и вовсе, отсутствие своего правительства. Иностранные граждане на верхних постах. При этом абсолютно открыто скупающие за миллионы недвижимость. Стравливающие население, разжигающие розни в обществе. И это уже как норма.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
они не в теме
22 октября 14:04
мне вообще по барабану ваш локдаун ))) Теперь принципиально не пойду вакцинироваться,с таким отношением к народу..,как к свиньям. Стыдно за таких правителей
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Яна
27 октября 12:59
Запугивания,угражение всё продолжаеть.🐵
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Нина
27 октября 13:09
Давай,давай проваливай в любимую свою ванючаю страну США!!!Там можешь продолжать вонять с братуком байданом.Если только он это позволит.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования