Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
8 комментария
Упорядочить:
Это
13 октября 12:30
мой магазин. Я категорически против сегрегации населения, а значит поддерживать местного производителя я не буду.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
прибалт
13 октября 13:14
ЕСПЧ в помощъю А ниче что натуральнее и дешевле?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Местное
13 октября 13:54
натуральнее и дешевле? Не смеши.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
ЕС
13 октября 16:13
т.е. когда надо денег поиметь, цены поднять не соответственно доходам жителей или соседу нагадить, то мы Евросоюз. А когда торговая сеть для людей с низким бюджетом, то вспомнили, что мы государство и у нас есть свои интересы. Опять-таки сложнее будет цены взвинчивать. Вроде как-то не толерантно, не демократично.... Конкуренция, понимаеш-ш-ь-ь.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Lllvv
13 октября 23:31
Днем с огнем не сыщешь: латвийских продуктов в Lidl практически нет- nemeckaja marka, s kakogo perepuga v njem dolzhni bitj LV produkti?! :D + deshevij, vsem po kormanu,mnogo chto interestnogo estj,produkti ne 'poslednego' kachestvo. Luchshe ;Maximi' gde tuhljak odin,
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Покупатель
14 октября 15:56
Лидл известен тем, что толкает продукты неизвестного происхождения и часто с просрочкой, которую на упаковке, естественно, не найти!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
коммент
14 октября 15:59
Никогда не пойду в этот магазин для нищебродов! Стоять в очереди каждый день - это просто себя не уважать.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Алекс
Вчера 20:55
гавно ни кто не хочет кушать .
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования