Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
10 комментария
Упорядочить:
АнарХист
5 октября 13:10
Видать у бабки мозгов не хватило додуматься, может быть сметана с русской надписью предназначена для экспорта в Россию или Белрусь например!!! Как и другой товар который производится в Латвии, также в описании написано на русском.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Natik
5 октября 14:46
Интересно у этой особы такое же негодование вызывают надписи на английском языке или только к русскому языку такое отношение? Не нравится надпись не покупай!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Jörg
5 октября 17:47
Даму в Почтенном возрасте понять можно. Она за сохранение своего языка. Но почему эту Даму с Сметаной,,, НЕ возмущают Попрошайки которые либо у Хипермаркетов, либо по Базару ходят и " стреляют" не много, не мало то 0.50,,, а то 1.00€uro,,,Причём просят ПО-РУССКИ, а по Национальности Латыши. Почему Представитель ГОС,Языка не Штрафует своих Побирушек??? Так что данная особа, пусть поделится со своими бедными соотечественниками,,, и только потом Сметанить.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Майкл
5 октября 18:40
Ужаснейшая,непоправимая угроза латышскости!!!!! То ли дело надписи на упаковке на любом языке мира и непонятно глазу латыша и видимо приятно. А тут понятно же, что написано, но русским низзя обнаруживать надписи на их родном языке.Их тут типа нетути и они должны забыть родной язык. Дизайнера на кол.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
о
6 октября 05:50
Интересно у этой особы такое же негодование вызывают - Вот что пишет латвийский автор Игорс Купцис на портале Pietiek: 1)Латвия в глубокой долговой яме. Нет ни кризиса, ни войны, а долг Латвии стремительно растет. Если в 1990 году мы никому ничего не были должны, то теперь внешний долг Латвии составляет 11 миллиардов! Уже сейчас в качестве процентов по долговым обязательствам мы каждый день выплачиваем по миллиону евро, взамен не получая никаких товаров или услуг. 1 миллион евро уходит в никуда каждый день! 2)И наконец, и это самое трагическое – Латвия является самой быстро пустеющей страной в мире! Это не перегиб, а официальные данные ООН. Среди 233 стран мира именно в Латвии население убывает быстрее всего, особенно среди молодежи. С 2001 до 2018 года за 17 лет “независимости” от общего числа латвийских школьников осталось только 58%. У кого есть иллюзия, что Латвия сможет просуществовать еще лет 17 ? 3)Латвия – одна из самых коррумпированных стран в ЕС. Согласно с проведенным в Европарламенте исследованиями из-за коррупции в Латвии теряются примерно 5,669 миллиардов евро каждый год!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Дивергент
6 октября 14:20
Жалко эту бабку. До седых волос дожила, а так и ничего в жизни не поняла. Это ж надо жить в такой злобе, да бог ей судья. Хотя, если у нее других проблем нет, кроме как надписи на русском языке на банке сметаны, то тогда остается только позавидовать. А я, кстати, наоборот стараюсь покупать те товары где есть на русском языке. Вроде и на латышском понятно, но гораздо приятнее покупать у того производителя, который обо всех покупателях позаботился.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
123
7 октября 14:14
На еврокупюрах тоже есть надпись на русском-это ее не смущает? Мудрость-приходит с возрастом, но иногда возраст-приходит один
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Putins
7 октября 14:53
A kto skazal chto latishskij jazik v Latvii gosudarstvennij ?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Viadimus
7 октября 17:25
Теперь я буду брать только такую сметану. Так что минус один лат., плюс один рус. и нет бойкота! Что ж поделаешь, если проблемные ещё не вывелись.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Аликс
9 октября 09:28
Как вы достали с этой бабкой долбанутой,засрали этой статьёй весь интернет! Других проблем в Латвии нету,как только пиарить и раздувать проблему ни о чём!🤬
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования