Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
10 комментария
Упорядочить:
Natalja
11 сентября 13:37
В Mana bals lv гораздо больше подписей. И собраны они были трижды. Они не учитываются? А ,ну да, у нас же обулдсмен убежден, что решение кабинета министров важнее прав человека, прописанных в Satversme. Он, как преданный член коалиции и юрист, следует правилу:" Закон что дышло :как повернул- так и вышло." Спасибо: хоть кто то смеет вставать на пути палачей своего народа
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Natalja
11 сентября 13:39
Степаненко низкий поклон за то что смеет вставать на пути палачей своего народа
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Natalja
11 сентября 13:40
Степаненко низкий поклон за то что смеет вставать на пути палачей своего народа
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Natalja
11 сентября 13:40
Степаненко низкий поклон за то что смеет вставать на пути палачей своего народа
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Natalja
11 сентября 13:42
Степаненко низкий поклон за то что смеет вставать на пути палачей своего народа
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Vits
12 сентября 12:30
А не пора ли начинать административное преследование К. Кариньша, Э.Левитса и Д.Паулютуса? За обман, махинацию, лживое заверение всего латвийского населения, о том, что прививание от ковида может быть только добровольно и ни о каком принуждении не может быть и речи. Все эти видеообращения по центральным каналам лтв естественно есть. Следовательно, состав нарушения, преступления - неоспорим.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Leo
14 сентября 14:34
Лучше бы медицинскую помощь оказывали своевременно! А то сделал рентген-четыре дня жди ответ, о, нужно сделать ещё и томографию. Ок, сделал томографию- десять дней жди ответ! За это время осложнения достигают стадии, когда конечно нужно в больничку. Почему не сделать в каждом городе отделение для ковидных больных и не лечить осложнения вовремя? Тогда может и показатели смертности снизились бы, и больницы не были бы перегружены. И плановые операции не пришлось бы отменять, ведь люди ждут их годами, и не просто ждут, а страдают в это время! Нееет, вгрохаем все деньги в бесполезные, а в некоторых случаях и вредоносные вакцины, которые, как показывает жизнь не особо то и защищают...
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Лекм
14 сентября 22:19
Вакцинированные ходят где попало без масок,при этом доказано,что они тоже могут болеть,а следовательно- заражать других...Вот идёшь ты по улице и не знаешь,кто идёт тебе навстречу:добропорядочный антиваксер, который соблюдает меры безопасности,или-вакцинированный,который 10 минут назад общался с заражённым без маски и может передать вирус тебе...Предлагаю для безопасности народа поднять на Манабалс инициативу:вакцинированные обязаны носить жилетку со знаком биологической опасности и крупной надписью VAKCiNETS
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Sveta
23 сентября 13:21
Ņepoņimaju što vi tut mučajetes,pora jehatj v RUS ,tam vsjo ideaļno,a Stepaņenko voobšče kloun s svoimi druzjami!'
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Свете
23 сентября 14:07
Света, кастрюлю надевай и скачи мыть туалеты в Ирландии, как все русофобы :)
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования