Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
8 комментария
Упорядочить:
Раб
12 июня 15:26
Там работа далеко от Риги поедете и не факт что вас там встретят, как то работу предлагали трактористам искренне удивлялись на что вы там жить будете если у вас нету 1 000 вкармане, в наше время работадатели ждут когда им самим заплатят за работу а не они.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ната
12 июня 17:06
А где это!?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
!
12 июня 19:29
И работать надо в любых погодных условиях. Будь то проливной дождь или солнечное пекло. Не каждый это выдержит. И еще что интересно- почему те кто решил заниматся выращиванием клубники до того не подумал кто и как ее будет убирать? По мне так сначало все придумай и реши до конца и только потом начинай свой бизнес, чтобы потом не вопеть что все виноваты что у тебя урожай гибнет. Или как всегда понадеялись на авось.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Margo
12 июня 19:38
Прежде, чем ехать, прочитайте условия договора , есть от работодателя. За собранный кг всего 0,50 центов до уплаты налогов , если хозяину ягода понравится. За домики платить надо- 3 евро в сутки, то есть 90 евро в месяц...
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Olga
13 июня 13:25
дадада...это до вычета налогов, пахать две смены без выходных целый месяц. Ищите дураков. При нормальных часах работы получается тяжелый труд с заработком около 600 евро. Ну очень заманчивое предложение
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
сл
13 июня 13:57
пусть хозяин сам поработает за 600е , раком и жаре .
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ливия
13 июня 18:36
А я бы с удовольствием попробовала бы. Тогда могла бы делать выводы. Где можно узнать адрес и телефон
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Фырка
13 июня 21:13
Это надо 3000кг = 1500eur отборной клубники собрать... Что бы всех устроило... Это жесть ! Это рабский труд ! Это на месяц без выходных... 100кг в день ! Нет слов !
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования