Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
9 комментария
Упорядочить:
не понимаю
13 июня 13:43
что значит" Вакцина не проникает в организм"? Ее что ,на кожу намазывают? Так даже крема и мази проникают в организм.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Да уж!
14 июня 00:48
Лучше б дома сидела,как ничего и не сказала! Ещё и дату же указала 3-5 лет. И правда овца.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Vits
22 августа 16:09
Вот потому что такие в хлам авторитетные врачи свое мнение людям предлагают, народ и не желает садиться на иглу. Откуда к ним доверие возьмётся. Хрень несут, под крылом пианиста.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Vse
23 августа 03:48
veshestva vakcini pokidajut oganizma skoro posle previvki kak i vse lekarstvo.. No organizm uze nauchen ka reagirovat.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Natalija
23 августа 11:06
S-белок там присутствует. А это токсин.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
KV
23 августа 13:51
вот такие тупые инфектологи заполонии СМИ и навязывают нам свое мнение. Исследования не проводились а она уже набралась наглости утверждать
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Алексей Кузнецов
23 августа 15:43
Не обманешь, не продашь. Примитивнейшая реклама вливания дерьма.Таких "специалистов" сейчас развели, как собак не резаных. Вся современная "наука" и "образование" принадлежат тем же самым хозяевам фармацевтической индустрии, которым сейчас принадлежит всё.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Anna
23 августа 23:21
А как это нет белка? Так белок это ж основа вакцин.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
вик
24 августа 06:29
Как вы не понимаете , вакцин много закупили в октябре истекает срок хранеия ,Зачем нам дорогущий пфайзер на деньги налогоплательщиков , если люди хотят привиться спутником , ку которого хранение при обычной температуре в холодильнике, а у пфайзера минус 70,где гарантия , что соблюден температурный режим ,от астры проблемы с тромбыми, люди умирают,но об этом ни слова. Вакцины -это бизнес.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования