Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
3 комментарий
Упорядочить:
Светлана
5 мая 13:35
" интересное сравнение " , а главное весьма однобокое. В советское время до 90-х квартиры людям давала советская власть , правительство независимой Латвии их забирает у людей . Медецина была бесплатная, сейчас многие на идут к врачам так как нет денег , и очереди на те или иные обследования можно ждать годами! Образование было на высшем уровне и бесплатное , и учиться могли ехать в любой вуз га территории советского союза! Работа была у всех , и зарплаты были у всех , их выплачивали и людей нк кидали, а получаемых з/п хватало на все и ещё оставалось. Мы не знали что такое наркотики, бомжи и наши дети спокойно могли гулять по улице , во дворах . Наши дети бесплатно посещали кружки, спортивные секции, сейчас многие не могут себе это позволить . Наши курорты были лучшими , к нам приезжали совсего советского союза , лучшие санатории , лучшее сельское хозяйство. А что есть у нас сейчас ?! Ровным счетам ничего , кроме раздутого штата чиновников, которые воруют в наглую и покрывают друг друга .....
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Наворовал бабла -
24 июня 12:00
можно и путешествовать. Врать и воровать, воровать и врать - а ещё что нибудь умеем?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Я
24 июня 15:46
Всё относительно -тогда и цены на всё были разумные, на всё хватало. А вот в квартирах большинство людей живёт в тех же прежних, старых, но платят за них ежемесячно по новым счетам. Смешное сравнение нарисовал экс -мэр.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования