Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
6 комментария
Упорядочить:
Слава
2 ноября 2021 года 14:01
Классная статья.Молодец,так держать!!!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Fox
4 декабря 2021 года 09:45
А теперь, попробуй так прожить, хотя бы два года. И не покупать себе никакой одежды, обуви, ни,, дезиков,,, ни бытовых принадлежностей, никаких необходимых мелочей. При условии, что сейчас у тебя этого нет.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Тома
5 декабря 2021 года 01:36
Ощущение заказной статьи. 30е на сигареты и человек пишет, что если б не купил, то за квартиру заплатил бы. Я за 1комн плачу 80е без отопления. Где же живёт этот человек. Статья про калории и прочее. Я жила на 100е. Никаких карумсов! И вообще сладостей, не говоря о вещах, даже из сэконда. Если сеймовские себе увеличивают зарплату, то это говорит о повышении цен в государстве
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Алекс
5 декабря 2021 года 20:33
Согласен можно прожить месяц , ну два , а не жить постоянно ! 30 евро на сигареты , можно сказать не курил , ну или привозные. Не ест ни чего готового из магазинов , но ест Карумс - похоже на плохо скрытую рекламу . не мылся , посуду не мыл , не брился ну и не стирался , про одежду говорить не буду .