Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
12 комментария
Упорядочить:
Дурилка
19 апреля 11:45
Наконец-то получили латыши этой языковой оглоблей. Радуюся как рускоговорящий. Но емть одно но! Автотранспортная дирекция не вправе требовать удостоверение о владении госязыком у некоторой котегории лиц ЛР. А дальше помолчу, как русскоговорящий.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Байба
19 апреля 11:53
А нам 30 лет надо было доказывать то же самое! Еще пусть на гражданство проверяют. Запасаемся попкорном 😁
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Редкий гость
19 апреля 12:10
..., а мне нравится
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Редкий гость
19 апреля 12:11
..., а мне нравится
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Народная мудрость
19 апреля 15:00
Не рой другому яму сам в нее попадёшь. Не делай другому, чего себе не пожелаешь. За что боролись на то и напоролись. А русские родившиеся в Латвии и к которым применяется вся эта херня - это норм, а латыши?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
В
19 апреля 18:45
Дайга, скажи спасибо местным висулатвийским тубзикам, это результат внедрения их законов, якобы защищающих вас, латышей.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Жуть просто
19 апреля 21:19
А кляузы строчить не дибилизм? Устроишься на работу и вот они кляузники тут как тут ......строчат..... то с ошибками поговорил, то не улыбнулся, то то, то это. И строчат и строчат. И то им не так, и это им не так. Даже есть профессия специальная, и деньги платят. Ходят, высматривают, выслушивают и строчат кляузы потом.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Edzus
20 апреля 22:37
Это не надолго ,приедет хозяин придется переучиваться.....
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ха
20 апреля 23:40
Если это она на фото... То ну нахер в такое такси сесть
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Эдгар
21 апреля 08:47
Работа таксиста заключается в первую очерель в знании местностей а знание иностранных языков не будет лишним
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Я
22 апреля 00:14
А как работать с людьми незная государственный язык? Если я, латиш, приеду в Россию незная русский, работать таксистом, меня же тоже нахуй пошлёт. Не так ли?
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
А для Я
22 апреля 10:55
Не знание языка -это одно, справки из архива -другое. Вы статью прочтите, там о добывании справки из архива. Документ об образовании - не документ, если к нему не приложена справка о языке обучения. В России нет таких жёстких требований к знанию русского. Там и жаловаться на плохое знание языка некуда -нет такой конторы.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования