Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
10 комментария
Упорядочить:
Atkal
2 марта 22:51
Krievi čīkst
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
ha
3 марта 08:01
nu bet atsakies no norvēģu palīdzības un saņemsi
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
!!!!!
3 марта 17:08
То чувство, когда мои дети не получают пособие Норвегии.......
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
...
4 марта 00:15
кошмар что это пособие с людьми делает..Норвегия? минимум 150 евро в месяц на ребенка и такие вопли? откажись, получай в Латвии
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Неизвестный
4 марта 04:02
Хотела хорошо зажить, а получилось как всегда), всем всегда не хватает денег)
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Виктория
4 марта 09:06
В Норвегии за каждого ребёнка по 100 евро. Как я поняла у неё 2 ребенка. Получает каждый месяц по 200 евро, а мы в Латвии за двоих неполных 45 евро. Есть разница??? Теперь строчат письма! Я думаю, там в Норвегии тоже какая помощь была детям из-за коронавируса. Хочется и там и тут! 🤦‍♀️
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
V
4 марта 13:26
А с какой радости ее дети должны получать пособие с двух стран? Остальные то не имеют папу\мужа в Норвегии. Тут уже выбирать либо тут, либо там, так что все честно.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ja jau
4 марта 13:49
Da, spravedlivo.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Арина
4 марта 13:56
Хотят на ёлку залезть , и Опу не ободрать
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Алла
4 марта 19:12
Умников смотрю тут целая куча собралась..Позавидовали что муж в Норвегии.Да,у многих так и не только в Норвегии.А вы смогли бы работать в чужой стране,содержать семью в Латвии что бы элементарно не умерли с голода.Приезжать на родину к семье раз в год на свой отпуск и все..Семейная жизнь раз в год на месяц.Дети ростут без отца.Просто ждут его вест год..Эх вы завистливые,мерзкие людишки..
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования